279
PITTORE DEL XIX SECOLO
(copia da o maniera di Rembrandt)
Ritratto di vecchia
Olio su tavola, cm 42X33,5
ESTIMATE € 800 - 1.200
508
A CENTRE ITALIAN MAIOLICA PLATE, HALF 16TH CENTURY; BROKEN AND REATTACHED
ESTIMATE € 800 - 1.200