279
PITTORE DEL XIX SECOLO
(copia da o maniera di Rembrandt)
Ritratto di vecchia
Olio su tavola, cm 42X33,5
ESTIMATE € 800 - 1.200
285
A FRAMED ENGRAVING, 18TH CENTURY; WEAR, DEFECTS, SPOTS AND TRACE OF YELLOWING
ESTIMATE € 200 - 500