279
PITTORE DEL XIX SECOLO
(copia da o maniera di Rembrandt)
Ritratto di vecchia
Olio su tavola, cm 42X33,5
ESTIMATE € 800 - 1.200
571
AN ORIENTAL PORCELAIN JUG AND BASIN, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, FEW DEFECTS (2)
ESTIMATE € 100 - 150