266
A ROME MAIOLICA CHEVRETTE, 17TH-18TH CENTURY; SOME DEFECTS, WORN
decorato con mascherone; coperchio in metallo non pertinente, difetti ed usure
Alt. cm 39, larg. cm 27
Alt. cm 39, larg. cm 27
ESTIMATE € 400 - 600
439
ESTIMATE € 400 - 600