265
SIX VARIOUS METAL OBJECTS; WEAR, SCRATCHES, MINOR DAMAGE, RESTORATION (6)
di epoche e forme diverse, composto da elemento decorativo in rame sbalzato e patinato, piatto da parata centrato da profilo di Luigi XIV, tre piattini in bronzo dorato e un piccola coppa in metallo dorato; usure, graffi, minima deformazione, restauro nel piatto
Il piatto, alt. cm 3, diam. cm 38
ESTIMATE € 150 - 250
18*
ESTIMATE € 1.200 - 1.500
522
ESTIMATE € 300 - 600
75
ESTIMATE € 300 - 500
734
ESTIMATE € 300 - 500