239
A LARGE ARMORIAL POLYCHROME STUCCO RELIEF, 17TH CENTURY; WEAR, SOME DAMAGES AND LOSSES, RESTORATIONS
in forma di arma araldica cimata da cappello cardinalizio; usure, alcune rotture e mancanze, restauri, cadute e mancanze nella decorazione pittorica
Alt. cm 58, larg. cm 46, prof. cm 15
ESTIMATE € 1.000 - 1.200
255
A COPPER JUG AND BASIN, 17TH-18TH CENTURY; WEAR, MINOR DAMAGE, SCRATCHES (2)
ESTIMATE € 300 - 500
263
ESTIMATE € 200 - 500