239
GRANDE RILIEVO IN STUCCO POLICROMO, XVII SECOLO
in forma di arma araldica cimata da cappello cardinalizio; usure, alcune rotture e mancanze, restauri, cadute e mancanze nella decorazione pittorica
Alt. cm 58, larg. cm 46, prof. cm 15
STIMA € 1.000 - 1.200