209
A GROUP OF NINE DIFFERENT WOOD AND VARIOUS MATERIAL WALKING STICKS; WEAR, SOME LOSSES, RESTORATIONS, PROBABLE REPLACEMENTS (9)
di decoro e impugnature diverse, alcuni montati in metallo dorato, argentato e argento; usure, alcune mancanze, restauri, possibili sostituzioni
Il maggiore, alt. cm 93, larg. cm 12
ESTIMATE € 400 - 600
680
ESTIMATE € 600 - 800