201
A SMALL WALNUT TABLE, 18TH CENTURY; WEAR, WOODWORM TRACES, SCRATCHES, PROBABLE REPLACEMENTS
cassetto nel fronte, montanti a lira riuniti da crociera; usure, tracce di tarlo, graffi, possibili modifiche e sostituzioni nella struttura
Alt. cm 77,5, larg. cm 78, prof. cm 44
ESTIMATE € 200 - 500
20
ESTIMATE € 800 - 1.200
509
A FERRARA GRAFFITA MAIOLICA PLATE; 15TH-16TH CENTURY; BROKEN AND REATTACHED
ESTIMATE € 900 - 1.200