201
A SMALL WALNUT TABLE, 18TH CENTURY; WEAR, WOODWORM TRACES, SCRATCHES, PROBABLE REPLACEMENTS
cassetto nel fronte, montanti a lira riuniti da crociera; usure, tracce di tarlo, graffi, possibili modifiche e sostituzioni nella struttura
Alt. cm 77,5, larg. cm 78, prof. cm 44
ESTIMATE € 200 - 500
538
ESTIMATE € 500 - 800
780
A PATINATED BRONZE SCULPTURE, 20TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, PARTS TO BE FIXED
ESTIMATE € 600 - 800
680
ESTIMATE € 600 - 800