200
cornice modanata a più ordini e cimasa mistilinea; usure, restauri, alcune rotture, lo specchio sostituito
cm 98X60,5
La luce, cm 79,5X42,5
cm 98X60,5
La luce, cm 79,5X42,5
ESTIMATE € 200 - 500
477
ESTIMATE € 300 - 500