200
cornice modanata a più ordini e cimasa mistilinea; usure, restauri, alcune rotture, lo specchio sostituito
cm 98X60,5
La luce, cm 79,5X42,5
cm 98X60,5
La luce, cm 79,5X42,5
ESTIMATE € 200 - 500
508
A CENTRE ITALIAN MAIOLICA PLATE, HALF 16TH CENTURY; BROKEN AND REATTACHED
ESTIMATE € 800 - 1.200