194
PITTORE FIAMMINGO DEL XVII SECOLO
Ritratto di nobiluomo con gorgiera
Iscrizione in alto a destra, monta in cornice di cuoio
Olio su rame, cm 7X5,5
Olio su rame, cm 7X5,5
ESTIMATE € 200 - 500
822
A WHITE MARBLE RELIEF, 19TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, CHIPS AND MINOR LOSSES
ESTIMATE € 200 - 300