194
PITTORE FIAMMINGO DEL XVII SECOLO
Ritratto di nobiluomo con gorgiera
Iscrizione in alto a destra, monta in cornice di cuoio
Olio su rame, cm 7X5,5
Olio su rame, cm 7X5,5
ESTIMATE € 200 - 500
814
ESTIMATE € 100 - 150