179
in forma mistilinea e lavorato a basso rilievo; usure, rotture e mancanze, sbeccature, graffi e modifiche nel retro
Alt. cm 26, larg. 28, prof. cm 8
ESTIMATE € 1.200 - 1.400
245
SIX DIFFERENT COPPER AND METAL OBJECTS; WEAR, DAMAGES, LOSSES, RESTORATIONS (6)
ESTIMATE € 100 - 150