179
in forma mistilinea e lavorato a basso rilievo; usure, rotture e mancanze, sbeccature, graffi e modifiche nel retro
Alt. cm 26, larg. 28, prof. cm 8
ESTIMATE € 1.200 - 1.400
822
A WHITE MARBLE RELIEF, 19TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, CHIPS AND MINOR LOSSES
ESTIMATE € 200 - 300
819
TWO GREEN GLASS VASES, ITALY, 1970 CIRCA; WEAR, MINOR CHIPS, FIRING CRACKS (2)
ESTIMATE € 300 - 500