179
in forma mistilinea e lavorato a basso rilievo; usure, rotture e mancanze, sbeccature, graffi e modifiche nel retro
Alt. cm 26, larg. 28, prof. cm 8
ESTIMATE € 1.200 - 1.400
453
AN ENGRAVING ATTRIBUTED TO THOMAS SALMON; WEAR, TRACES OF DIRT AND HUMIDITY
ESTIMATE € 150 - 250
452
ESTIMATE € 300 - 500