170
A LOT OF THIRTY THREE PRINTS, 20TH CENTURY; WEAR, SOME DAMAGES (33)
raffiguranti figure e soggetti tratti dalle antichità classiche, in cornice sotto vetro; usure, alcune ondulazioni
La maggiore, cm 49X78
La maggiore, cm 49X78
100
AN ORIENTAL GILT-METAL MOUNTED PORCELAIN VASE, 19TH-20TH CENTURY; WORN, DEFECTS
ESTIMATE € 200 - 500
104
A FRENCH MANTEL CLOCK, NAPOLEON III PERIOD; WEAR, DEFECTS, ELEMENTS TO BE FIXED
ESTIMATE € 150 - 250