170
A LOT OF THIRTY THREE PRINTS, 20TH CENTURY; WEAR, SOME DAMAGES (33)
raffiguranti figure e soggetti tratti dalle antichità classiche, in cornice sotto vetro; usure, alcune ondulazioni
La maggiore, cm 49X78
La maggiore, cm 49X78