95
A BONE AND ENAMEL RING, SIGNED BVLGARI, CIRCA 1970
bague dome,en forme d'une bande bombée en os,sertie d'ovales en émail noir, poinçon 750 , 18K et poinçon d'orfèvre
Poids: 11,0 g environ,tour de doigt 49
ESTIMATE € 900 - 1.400
384
ZENITH EL PRIMERO RAINBOW CHRONOGRAPH REFERENCE 461.400 STAINLESS STEEL
ESTIMATE € 1.800 - 2.200
377
A 18K GOLD, SELF WINDING WRISTWATCH BY PATEK PHILIPPE CALATRAVA REF 3590 ; CIRCA 1973
ESTIMATE € 6.000 - 8.000