342
BULGARI BZERO1 STAINLESS STEEL WITH DIAMONDS BEZEL REFERENCE D154340 FULL SET WITH BOX AND GUARANTEE.
boitier en acier inoxydable lunettes sertie de diamants, diamètre 22mm, Réf. D154340, numero de se´rie BZ**5, verre saphir, cadran blanc avec index appliqués en acier, aiguilles en acier, mouvement à quartz, bracelet en cuir taille M signé et numéroter Bulgari. Avec son écrin d¿origine, garantie et certificat d¿authenticité. Année 2005
ESTIMATE € 1.500 - 2.400
188
A PEARL AND DIAMOND MULTI ROW BAND BRACELET, EARLY 20TH CENTURY, ONE ROW DEFICIENT
ESTIMATE € 1.200 - 1.900
66
A GOLD, RUBY AND EMERALD BRACELET, SIGNED GIO' POMODORO, 1973, ONE EMERALD DEFICIENT
ESTIMATE € 1.800 - 2.200
69
A GOLD BRACELET BY LUCIO FONTANA ,CIRCA 1968, 'A SPATIAL CONCEPT WITH SLIT'
ESTIMATE € 20.000 - 30.000