342
BULGARI BZERO1 STAINLESS STEEL WITH DIAMONDS BEZEL REFERENCE D154340 FULL SET WITH BOX AND GUARANTEE.
boitier en acier inoxydable lunettes sertie de diamants, diamètre 22mm, Réf. D154340, numero de se´rie BZ**5, verre saphir, cadran blanc avec index appliqués en acier, aiguilles en acier, mouvement à quartz, bracelet en cuir taille M signé et numéroter Bulgari. Avec son écrin d¿origine, garantie et certificat d¿authenticité. Année 2005
ESTIMATE € 1.500 - 2.400
372
A STAINLESS STEEL SELF WINDING WRISTWATCH BY BAUME & MERCIER APELAND CHRONOGRAPH ; CIRCA 2010
ESTIMATE € 800 - 1.300