342
BULGARI BZERO1 STAINLESS STEEL WITH DIAMONDS BEZEL REFERENCE D154340 FULL SET WITH BOX AND GUARANTEE.
boitier en acier inoxydable lunettes sertie de diamants, diamètre 22mm, Réf. D154340, numero de se´rie BZ**5, verre saphir, cadran blanc avec index appliqués en acier, aiguilles en acier, mouvement à quartz, bracelet en cuir taille M signé et numéroter Bulgari. Avec son écrin d¿origine, garantie et certificat d¿authenticité. Année 2005
ESTIMATE € 1.500 - 2.400
82
ESTIMATE € 800 - 1.000
182
A GOLD, SILVER, EMERALD, PEARL AND DIAMOND BROOCH, FRANCE, 19TH CENTURY
ESTIMATE € 3.500 - 4.500
59
A GOLD, ENAMEL AND BRILLIANT BROOCH, BY BVLGARI, DEFECTS ON THE ENEMAL, CIRCA 1970
ESTIMATE € 2.000 - 3.000