33
A GOLD, EMERALD AND DIAMOND BAND RING, SIGNED REPOSSI
la partie supérieure sertie d'émeraudes octogonales et diamants formant un motif abstrait, poinçon 18K
Poids 10 g environ, tour de doigt 55
ESTIMATE € 2.200 - 3.200
372
A STAINLESS STEEL SELF WINDING WRISTWATCH BY BAUME & MERCIER APELAND CHRONOGRAPH ; CIRCA 2010
ESTIMATE € 800 - 1.300