33
A GOLD, EMERALD AND DIAMOND BAND RING, SIGNED REPOSSI
la partie supérieure sertie d'émeraudes octogonales et diamants formant un motif abstrait, poinçon 18K
Poids 10 g environ, tour de doigt 55
ESTIMATE € 2.200 - 3.200
384
ZENITH EL PRIMERO RAINBOW CHRONOGRAPH REFERENCE 461.400 STAINLESS STEEL
ESTIMATE € 1.800 - 2.200