257
A GOLD, EMERALD AND DIAMOND RINGs,avec certificat GRS
ornée d'une émeraude de taille carré flanqué de diamants taille trapèze d'un poids estimé à 1,07 carats, poinçons 750 et d'orfèvre, accompagnée de certificat gemmologique GRS n°GRS2018-067642 du 13/06/2020 certifiant que la pierre a un poids des pierres 8,54 carats, origine Colombia avec modification par imprégnation minor
Poids: 8,0 g environ, tour de doigt 52
ESTIMATE € 38.000 - 45.000
342
BULGARI BZERO1 STAINLESS STEEL WITH DIAMONDS BEZEL REFERENCE D154340 FULL SET WITH BOX AND GUARANTEE.
ESTIMATE € 1.500 - 2.400
368
HEUER AUCTAVIA VINTAGE CHRONOGRAPH REFERENCE 110.63V STAINLESS STEEL NOS
ESTIMATE € 1.500 - 2.000