213
A GOLD, PINK TOURMALINE , RUBY AND DIAMOND RING
ornée d'une tourmaline rose à facettes taille ovale pesant environ 5,36 carats dans un cadre en volute de diamant et rubis taille ronde, poinçon 750 et poinçon d'orfèvre
Poids 8,0 g environ, tour de doigt 55
ESTIMATE € 3.000 - 5.000
225
A PLATINUM, SAPPHIRE AND DIAMOND SEMI FLEXIBLE BRACELET, FRANCE, CIRCA 1935
ESTIMATE € 10.000 - 12.000