183
A GOLD, SILVER AND DIAMOND BROOCH/PENDANT, END OF 19TH CENTURY, A SMALL SOLDERING
à volutes agrémentées de diamants taille ancienne et taille rose, poinçons français, numéroté 1353, le fermoir d'époque ultérieure, au dos les anneaux qui transforment la broche en pendentif, trace de soudure
Poids 19,2 g environ, hauteur environ 6,0 cm
ESTIMATE € 2.600 - 3.000
360
A 18K GOLD, SELF WINDING WRISTWATCH BY ROLEX , YSTER PERPETUAL DAY-DATE REF 18038 , CIRCA 1986
ESTIMATE € 4.000 - 7.000
365
AUDEMARS PIGUET ROYAL OAK REF.916 STAINLESS STEEL AND 18KT GOLD ; CIRCA 2005
ESTIMATE € 4.200 - 5.000