17
A GOLD AND DIAMOND SINGLE STONE RING
sertie d'un diamant taille ancienne pesant 2.30 cts environ
Poids 10,9 g environ, tour de doigt 55
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
248 BIS
A GOLD, YELLOW SAPPHIRE, MOTHER-OF -PEARL AND DIAMOND RING, SIGNED BVLGARI, CIRCA 1980
ESTIMATE € 35.000 - 55.000