158
A SYNTHETIC SAPPHIRE AND DIAMOND PLAQUE BROOCH, CIRCA 1930
de forme rectangulaire au centre sertie de trois diamants taille ancienne dans la monture à volutes géométriques sertie de diamants taille ancienne avec les insertions en saphirs synthétiques, l'épingle d'une époque plus recente
Poids 14,8g environ, dimensions 5,2x2,5 cm environ
ESTIMATE € 2.600 - 3.200
360
A 18K GOLD, SELF WINDING WRISTWATCH BY ROLEX , YSTER PERPETUAL DAY-DATE REF 18038 , CIRCA 1986
ESTIMATE € 4.000 - 7.000
365
AUDEMARS PIGUET ROYAL OAK REF.916 STAINLESS STEEL AND 18KT GOLD ; CIRCA 2005
ESTIMATE € 4.200 - 5.000