128
A GOLD, SAPPHIRE AND DIAMOND BAND RING
la partie supérieure ornée d'un saphir ovale dans un sertissage pavé de diamants, poinçon 750
Poids 10 g environ, tour de doigt 53
ESTIMATE € 800 - 1.000
384
ZENITH EL PRIMERO RAINBOW CHRONOGRAPH REFERENCE 461.400 STAINLESS STEEL
ESTIMATE € 1.800 - 2.200
377
A 18K GOLD, SELF WINDING WRISTWATCH BY PATEK PHILIPPE CALATRAVA REF 3590 ; CIRCA 1973
ESTIMATE € 6.000 - 8.000