124
A GOLD, RUBY AND DIAMOND RING
au centre sertie d'un rubis en forme de goutte pesant environ 2,70 cts, entouré de diamants taille marquise et goutte taillés en rose, poinçon 750
Poids 7,2 g environ, tour de doigt 54
ESTIMATE € 3.500 - 4.500
54
A GOLD, RUBY AND DIAMOND GROUP OF JEWELRY , FEW STONE ON THE EARRINGS ARE SIMULANT
ESTIMATE € 1.200 - 1.800
59
A GOLD, ENAMEL AND BRILLIANT BROOCH, BY BVLGARI, DEFECTS ON THE ENEMAL, CIRCA 1970
ESTIMATE € 2.000 - 3.000