124
A GOLD, RUBY AND DIAMOND RING
au centre sertie d'un rubis en forme de goutte pesant environ 2,70 cts, entouré de diamants taille marquise et goutte taillés en rose, poinçon 750
Poids 7,2 g environ, tour de doigt 54
ESTIMATE € 3.500 - 4.500
172
A COUPLE OF GOLD AND DIAMOND BROOCHES, SIGNED F. CHIAPPE, ONE DIAMOND AND ONE PIN DEFICIENT (2)
ESTIMATE € 3.000 - 5.000
173
A GOLD, SILVER AND DIAMOND EN TREMBLANT DEVANT DE CORSAGE, ONE LITTLE LEAF DEFICIENT
ESTIMATE € 7.000 - 11.000