124
A GOLD, RUBY AND DIAMOND RING
au centre sertie d'un rubis en forme de goutte pesant environ 2,70 cts, entouré de diamants taille marquise et goutte taillés en rose, poinçon 750
Poids 7,2 g environ, tour de doigt 54
ESTIMATE € 3.500 - 4.500
26
A GOLD, CITRINE, EMERALD, RUBY, SAPPHIRE AND DIAMOND PENDANT WITH CHAIN
ESTIMATE € 8.000 - 10.000