118
A GOLD, SAPPHIRE AND DIAMOND RING
la partie supérieure ornée de trois saphirs ovales pesant 2,79, 4,12 et 2,26 cts entourés de diamants taille ancienne, les saphirs accompagnés de certificats gemmologiques Bellerophon N R-201813024-22-25 attestant l'origine Sri Lanka, couleur Vivid Blue, absence de traitement thermique, poinçon 750
Poids 10,8 g environ, tour de doigt 55
ESTIMATE € 13.000 - 15.000
64
A GOLD AND DIAMOND DEMI PARURE, SIGNED FARAONE MILANO, FEW DIAMOND ON THE RING ARE SIMULANT (4)
ESTIMATE € 1.200 - 1.600
326
A 18K GOLD, SELF WINDING WRISTWATCH BY PATEK PHILIPPE, CALATRAVA REF 3998, CIRCA 2000
ESTIMATE € 3.500 - 5.000
377
A 18K GOLD, SELF WINDING WRISTWATCH BY PATEK PHILIPPE CALATRAVA REF 3590 ; CIRCA 1973
ESTIMATE € 6.000 - 8.000
376 BIS
A STAINLESS STEEL, AUTOMATIC WRISTWATCH BY PATEK PHILIPPE NAUTILUS MOON PHASE POWER RESERVE, YEAR 2020
ESTIMATE € 60.000 - 70.000
26
A GOLD, CITRINE, EMERALD, RUBY, SAPPHIRE AND DIAMOND PENDANT WITH CHAIN
ESTIMATE € 8.000 - 10.000