102
A PAIR OF GOLD, SHELL, CULTURED PEARL AND DIAMOND EARCLIPS, SIGNED TRIANON (2)
chacun avec une coquille de couleur blanche et saumon décorée de diamants, tout surmontée d'une perle de culture grise, poinçon 750, numérotée 33525
Poids total 13,2 g environ, hauteur environ 2,5 cm
ESTIMATE € 800 - 1.200
384
ZENITH EL PRIMERO RAINBOW CHRONOGRAPH REFERENCE 461.400 STAINLESS STEEL
ESTIMATE € 1.800 - 2.200
377
A 18K GOLD, SELF WINDING WRISTWATCH BY PATEK PHILIPPE CALATRAVA REF 3590 ; CIRCA 1973
ESTIMATE € 6.000 - 8.000