77
A GOLD AND SAPPHIRE NECKLACE
réalisé avec une séquence de fleurs en saphirs taille ovale avec de petits brillants, chacune sertie d'un saphir cabochon, poinçon 750
Poids 114,00 g environ
Poids 114,00 g environ
ESTIMATE € 6.000 - 8.000
39§
ROLEX OYSTER PERPETUAl YELLOW GOLD WRISTWATCH REFERENCE 6719, MADE IN 1978
ESTIMATE € 900 - 1.300
46
A PAIR OF PINK GOLD, QUARTZ AND DIAMOND EAR PENDANTS, SIGNED ANTONINI (2)
ESTIMATE € 1.500 - 2.000