77
A GOLD AND SAPPHIRE NECKLACE
réalisé avec une séquence de fleurs en saphirs taille ovale avec de petits brillants, chacune sertie d'un saphir cabochon, poinçon 750
Poids 114,00 g environ
Poids 114,00 g environ
ESTIMATE € 6.000 - 8.000
177*
A GOLD AND CORAL SEMI FLEXIBLE LINK BRACELET, SIGNED SEAMAN SCHEPPS, A SMALL DEFECT ON A CORAL LINK
ESTIMATE € 10.000 - 12.000