77
A GOLD AND SAPPHIRE NECKLACE
réalisé avec une séquence de fleurs en saphirs taille ovale avec de petits brillants, chacune sertie d'un saphir cabochon, poinçon 750
Poids 114,00 g environ
Poids 114,00 g environ
ESTIMATE € 6.000 - 8.000
196
A GOLD, PORCELAIN AND TOURMALINE BRACELET, SIGNED BVLGARI, CHANDRA COLLECTION
ESTIMATE € 5.000 - 7.000