320
OMEGA STAINLESS STEEL CHRONOMETER WRISTWATCH ELECTRONIC F 300 HZ REFERENCE 198.029 ; MADE IN 1972
Boîtier étanche en acier diamètre 41 mm, verre plexy, lunette argent bidirectionnelle numérotée à 5. Fond vissé réf. 198.029 Cadran noir avec double guichet dateur à 3h en italien, seconde au centre. Mouvement diapason ESA 9164 série 35665830. Bracelet en acier original OMEGA. Petits signes d'usure. Vers 1972
ESTIMATE € 600 - 900
242
A PLATINUN, EMERALD, PEARL AND DIAMOND SEMI FLEXIBLE BOW BROOCH, EARLY 19TH CENTURY
ESTIMATE € 18.000 - 20.000
241
ESTIMATE € 12.000 - 15.000