320
OMEGA STAINLESS STEEL CHRONOMETER WRISTWATCH ELECTRONIC F 300 HZ REFERENCE 198.029 ; MADE IN 1972
Boîtier étanche en acier diamètre 41 mm, verre plexy, lunette argent bidirectionnelle numérotée à 5. Fond vissé réf. 198.029 Cadran noir avec double guichet dateur à 3h en italien, seconde au centre. Mouvement diapason ESA 9164 série 35665830. Bracelet en acier original OMEGA. Petits signes d'usure. Vers 1972
ESTIMATE € 600 - 900
39§
ROLEX OYSTER PERPETUAl YELLOW GOLD WRISTWATCH REFERENCE 6719, MADE IN 1978
ESTIMATE € 900 - 1.300
35
A PAIR OF 14K GOLD, SILVER, RUBY, TANZANITE AND DIAMOND EAR PENDANTS (2)
ESTIMATE € 1.500 - 2.000