320
OMEGA STAINLESS STEEL CHRONOMETER WRISTWATCH ELECTRONIC F 300 HZ REFERENCE 198.029 ; MADE IN 1972
Boîtier étanche en acier diamètre 41 mm, verre plexy, lunette argent bidirectionnelle numérotée à 5. Fond vissé réf. 198.029 Cadran noir avec double guichet dateur à 3h en italien, seconde au centre. Mouvement diapason ESA 9164 série 35665830. Bracelet en acier original OMEGA. Petits signes d'usure. Vers 1972
ESTIMATE € 600 - 900
16
A PAIR OF CULTURED PEARL AND DIAMOND EARRINGS , SIGNED CHANTECLER CAPRI, SOME DEFECTS(2)
ESTIMATE € 1.200 - 1.800
7
ESTIMATE € 3.000 - 4.000