24
A PAIR OF GOLD, ROCK CRYSTAL AND ONYX BRACELET, SIGNED LUISA DI GRESY (2)
décorés d'une série de chaînes à motifs ondulés, un en cristal de roche, l'autre en onyx, 750 poinçons et d'orfèvre
Poids total 71,00 g environ, longuer 17,2 cm
ESTIMATE € 1.200 - 1.800
368*
GIRARD PERREGAUX 18K ROSE GOLD WRISTWATCH PERPETUAL CALENDAR REF 2740 FULL SET CIRCA 2000
ESTIMATE € 20.000 - 30.000
228
A PLATINUM, SAPPHIRE AND DIAMOND BRACELET, WITH JACQUES TIMEY MAKER'S MARK
ESTIMATE € 32.000 - 38.000
364§
ROLEX COSMOGRAPH DAYTONA STAINLESS STEEL CHRONOGRAPH WRISTWATCH REFERENCE 6239 MADE IN 1967
ESTIMATE € 38.000 - 58.000