24
A PAIR OF GOLD, ROCK CRYSTAL AND ONYX BRACELET, SIGNED LUISA DI GRESY (2)
décorés d'une série de chaînes à motifs ondulés, un en cristal de roche, l'autre en onyx, 750 poinçons et d'orfèvre
Poids total 71,00 g environ, longuer 17,2 cm
ESTIMATE € 1.200 - 1.800
365
AUDEMARS PIGUET CUSCION CASE DIAMOND BEZEL 18K YELLOW GOLD WRISTWATCH REFERENCE 52783, CIRCA 1970
ESTIMATE € 1.800 - 2.800