218
A GOLD AND DIAMOND NECKLACE
entièrement serti de diamants pesant 6,00 cts environ, poinçon 750
Poids 16,00 g environ, longuer 42,6 cm
ESTIMATE € 3.800 - 4.800
301
MAURICE LACROIX MASTERPIECE JOUR NUIT REFERENCE 108 STAINLESS STEEL WRISTWATCH CIRCA 2010
ESTIMATE € 800 - 1.300
99
A STAR SAPPHIRE, SYNTHETIC RUBY, ENAMEL AND DIAMOND PENDANT/BROOCH, CIRCA 1870
ESTIMATE € 800 - 1.200