218
A GOLD AND DIAMOND NECKLACE
entièrement serti de diamants pesant 6,00 cts environ, poinçon 750
Poids 16,00 g environ, longuer 42,6 cm
ESTIMATE € 3.800 - 4.800
365
AUDEMARS PIGUET CUSCION CASE DIAMOND BEZEL 18K YELLOW GOLD WRISTWATCH REFERENCE 52783, CIRCA 1970
ESTIMATE € 1.800 - 2.800