140
A PAIR OF 14K GOLD, SILVER, RUBY, EMERALD, SAPPHIRE AND DIAMOND EAR PENDANTS (2)
chacun réalisé comme une cascade d'éléments avec des volutes à motifs végétaux et floraux avec des saphirs, des rubis, des émeraudes sculptées en forme d'une feuille sertie de diamants huit-huit, poinçon 14K
Poids total 24,57 g environ longueur 7 cm environ
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
356§
ROLEX 18K YELLOW GOLD CHRONOGRAPH WRISTWATCH WITH RARE BLACK DIAL, CIRCA 1936
ESTIMATE € 48.000 - 73.000
363§
ROLEX PRE DAYTONA STAINLESS STEEL CHRONOGRAPH WRISTWATCH REFERENCE 6238 MADE IN 1962
ESTIMATE € 50.000 - 70.000
355
PATEK PHILIPPE NAUTILUS STAINLESS STEEL WRISTWATCH REFERENCE 3712 /1A-001, MADE IN 2019
ESTIMATE € 95.000 - 125.000