140
A PAIR OF 14K GOLD, SILVER, RUBY, EMERALD, SAPPHIRE AND DIAMOND EAR PENDANTS (2)
chacun réalisé comme une cascade d'éléments avec des volutes à motifs végétaux et floraux avec des saphirs, des rubis, des émeraudes sculptées en forme d'une feuille sertie de diamants huit-huit, poinçon 14K
Poids total 24,57 g environ longueur 7 cm environ
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
365
AUDEMARS PIGUET CUSCION CASE DIAMOND BEZEL 18K YELLOW GOLD WRISTWATCH REFERENCE 52783, CIRCA 1970
ESTIMATE € 1.800 - 2.800