127
A GOLD, AQUAMARINE , SAPPHIRE AND DIAMOND NECKLACE
orné d'une ligne en saphirs taille circulaire et diamants taille marquise, au centre une aigue-marine de taille rectangulaire facettée, poinçon 750 et d'orfèvre
Poids 13,00 g environ, longuer 40 cm
ESTIMATE € 900 - 1.600
242
A PLATINUN, EMERALD, PEARL AND DIAMOND SEMI FLEXIBLE BOW BROOCH, EARLY 19TH CENTURY
ESTIMATE € 18.000 - 20.000
241
ESTIMATE € 12.000 - 15.000