127
A GOLD, AQUAMARINE , SAPPHIRE AND DIAMOND NECKLACE
orné d'une ligne en saphirs taille circulaire et diamants taille marquise, au centre une aigue-marine de taille rectangulaire facettée, poinçon 750 et d'orfèvre
Poids 13,00 g environ, longuer 40 cm
ESTIMATE € 900 - 1.600
51
A PAIR OF GOLD, ENAMEL, RUBY, CULTURED PEARL AND DIAMOND EAR PENDANTS (2)
ESTIMATE € 3.000 - 4.000
46
A PAIR OF PINK GOLD, QUARTZ AND DIAMOND EAR PENDANTS, SIGNED ANTONINI (2)
ESTIMATE € 1.500 - 2.000